Уважаемые жильцы дома 64 по улице Ленина!
20 мая 2026, 08:13
Уважаемые жильцы дома 64 по улице Ленина!
В связи с выходом из строя водяного насоса и проведением ремонтных работ подача воды будет приостановлена.
ЕОРД филиал "Дербентский Горводоканал" приносит извинения за временные неудобства.
Источник: Дербентские новости