Минприроды РД организовало дежурства на реках из-за ожидаемого подъёма уровня воды

19 мая 2026, 20:24

Минприроды РД организовало дежурства на реках из-за ожидаемого подъёма уровня воды. На реках Акташ, Терек, Андийское Койсу и Сулак выставлена специализированная техника: экскаваторы, "КамАЗы", трал и бульдозер. Ситуация находится под контролем. Жителей призывают быть внимательными вблизи рек и следить за официальными сообщениями.

Больше новостей на News-dagestan.ru