Минприроды РД организовало дежурства на реках из-за ожидаемого подъёма уровня воды
19 мая 2026, 20:24
Минприроды РД организовало дежурства на реках из-за ожидаемого подъёма уровня воды. На реках Акташ, Терек, Андийское Койсу и Сулак выставлена специализированная техника: экскаваторы, "КамАЗы", трал и бульдозер. Ситуация находится под контролем. Жителей призывают быть внимательными вблизи рек и следить за официальными сообщениями.
Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"