На территории города Махачкалы продолжается работа по выявлению и демонтажу незаконно размещённых объектов

19 мая 2026, 16:45

На территории города Махачкалы продолжается работа по выявлению и демонтажу незаконно размещённых объектов.

Управлением административно-технической инспекции и муниципального контроля проведён демонтаж двух самовольно установленных некапитальных объектов (гаражей), расположенных по адресу: ул. Абдулхакима Исмаилова, 44а.

Мероприятия направлены на освобождение муниципальных земель и соблюдение требований действующего законодательства.

Работа по выявлению и демонтажу незаконно установленных объектов будет продолжена на постоянной основе.

Мэрия Махачкалы | MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru