После встречи Бадма Башанкаев посетил Республиканскую клиническую больницу имени Вишневского в Махачкале
19 мая 2026, 15:08
После встречи Бадма Башанкаев посетил Республиканскую клиническую больницу имени Вишневского в Махачкале.
Он отметил, что учреждение активно развивается, и высоко оценил работу Ожогового центра, предложив присвоить ему статус межрегионального. В онкологическом центре сегодня применяют новые технологии: за последние годы на четверть выросло выявление рака на ранней стадии, а одногодичная летальность снизилась почти на четверть. В планах поставка в регион 12 флюорографов, а также 5 компьютерных и 7 магнитно-резонансных томографов.
Источник: ГТРК "ДАГЕСТАН"