Махачкалинскому «Динамо» предстоят две важнейшие игры за право выступать в следующем сезоне Российской премьер-лиги

19 мая 2026, 15:03

Махачкалинскому Динамо предстоят две важнейшие игры за право выступать в следующем сезоне Российской премьер-лиги.

20 мая в Екатеринбурге дагестанская команда проведет первую встречу с Уралом, занявшим в Первой лиге третье место и получившим право бороться за повышение в классе. Начало матча запланировано в 17.30 ч.

Уже 23 мая Динамо проведет ответную игру в Каспийске, которая начнется в 16.00 часов.

РИА Дагестан в МАХ

Больше новостей на News-dagestan.ru