Махачкалинскому «Динамо» предстоят две важнейшие игры за право выступать в следующем сезоне Российской премьер-лиги
19 мая 2026, 15:03
Махачкалинскому Динамо предстоят две важнейшие игры за право выступать в следующем сезоне Российской премьер-лиги.
20 мая в Екатеринбурге дагестанская команда проведет первую встречу с Уралом, занявшим в Первой лиге третье место и получившим право бороться за повышение в классе. Начало матча запланировано в 17.30 ч.
Уже 23 мая Динамо проведет ответную игру в Каспийске, которая начнется в 16.00 часов.
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"