Открытое первенство по вольной борьбе среди провели в Дербенте посвященное Году единства народов России

18 мая 2026, 20:12

Открытое первенство по вольной борьбе среди провели в Дербенте посвященное Году единства народов России.

Организаторами выступили Отдел спорта УКМПиС Администрации г.Дербента и ГБУ СШ Дербент.

Участие приняло более 200 юных спортсменов со всего южного Дагестана. Победители и призеры получили кубки , медали и грамоты от организаторов.

Подобные турниры являются важной частью подготовки юных спортсменов, для их профессионального роста.

- отметил главный организатор Хамза Гаджимурадов.

Вовлечение в спортивные секции формирует у детей и юношей, негативное отношение к психоактивным и наркотическим веществам, которые несовместимы с профессиональным спортом.

#спорт

#дербент

#вольнаяборьба

Больше новостей на News-dagestan.ru