Открытое первенство по вольной борьбе среди провели в Дербенте посвященное Году единства народов России
18 мая 2026, 20:12
Открытое первенство по вольной борьбе среди провели в Дербенте посвященное Году единства народов России.
Организаторами выступили Отдел спорта УКМПиС Администрации г.Дербента и ГБУ СШ Дербент.
Участие приняло более 200 юных спортсменов со всего южного Дагестана. Победители и призеры получили кубки , медали и грамоты от организаторов.
Подобные турниры являются важной частью подготовки юных спортсменов, для их профессионального роста.
- отметил главный организатор Хамза Гаджимурадов.
Вовлечение в спортивные секции формирует у детей и юношей, негативное отношение к психоактивным и наркотическим веществам, которые несовместимы с профессиональным спортом.
#спорт
#дербент
#вольнаяборьба
Источник: Спортивный Дербент