Глава города Каспийска Борис Гонцов провёл еженедельное совещание с руководителями управлений и отделов

18 мая 2026, 15:20

Глава города Каспийска Борис Гонцов провёл еженедельное совещание с руководителями управлений и отделов. На встрече было рассмотрено 12 вопросов. Среди них:

О поливе городских скверов (на улице Акулиничева, перед школой 2);

О направлении актов и заключений по пострадавшим домам в Министерство строительства Республики Дагестан;

О ходе работ в рамках городской комплексной программы (с предоставлением фотоотчёта);

О восстановлении асфальтового покрытия на оставшихся улицах АО ЕОРД;

О проделанной работе по сокращению охранной зоны нефтяной вышки для проектирования детского сада на 250 мест в микрорайоне Кирпичный;

Об уточнении границ земельного участка в микрорайоне Кирпичный для проектирования детского сада;

О передаче благоустроенных дворовых территорий Управляющим организациям в рамках городской комплексной программы;

О динамике наполнения информационных систем отделами и Управлениями по сравнению с предыдущим месяцем и другие ключевые вопросы.

Особое внимание на совещании уделили подготовке к предстоящим экзаменам государственной итоговой аттестации (ЕГЭ и ОГЭ), а также к летнему оздоровительному периоду для учащихся. Обсудили готовность образовательных учреждений к работе летних пришкольных лагерей.

По результатам совещания глава города обозначил основные задачи и приоритеты, дал протокольные поручения и установил сроки их выполнения.

Больше новостей на News-dagestan.ru