В администрации г. Махачкалы проходит аппаратное совещание под руководством главы города Джамбулата Салавова

18 мая 2026, 14:54

В администрации г. Махачкалы проходит аппаратное совещание под руководством главы города Джамбулата Салавова. Участие в нём принимают заместители главы города, руководители структурных подразделений, депутаты Городского собрания, а также главы внутригородских поселков.

Основное внимание на совещании будет уделено нескольким ключевым темам. В социальном блоке обсудят подготовку к государственной итоговой аттестации и готовность к летней оздоровительной кампании 2026 года. В сфере жилищно-коммунального хозяйства речь пойдет о ходе программы Формирование комфортной городской среды, а также о вывозе твёрдых коммунальных отходов обеспеченности контейнерами и состоянии контейнерных площадок.

Кроме того, обсудят подготовку к туристическому сезону и работы по подбору кандидатов для прохождения службы по контракту в Вооружённых силах РФ.

Мэрия Махачкалы | MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru