Провёл рабочую встречу с первым заместителем председателя Комитета Госдумы по охране здоровья Бадмой Николаевичем Башанкаевым

18 мая 2026, 14:36

Провёл рабочую встречу с первым заместителем председателя Комитета Госдумы по охране здоровья Бадмой Николаевичем Башанкаевым.

Тема здравоохранения одна из наиболее важных для жителей республики. В процессе обсуждения особое внимание уделили помощи онкобольным.

Договорились о приоритетах: внедрять современные технологии и обновлять инфраструктуру. Многие дагестанцы живут в отдалённых горных сёлах, поэтому важно создать равные и комфортные условия для всех.

Больше новостей на News-dagestan.ru