Фёдор Щукин встретился с первым заместителем председателя Комитета Госдумы по охране здоровья Бадмой Башанкаевым
18 мая 2026, 14:23
Фёдор Щукин встретился с первым заместителем председателя Комитета Госдумы по охране здоровья Бадмой Башанкаевым.
В рамках рабочей встречи особое внимание уделили помощи онкологическим больным. Врио главы региона подчеркнул: Тема здравоохранения одна из наиболее важных для жителей республики.
Договорились о приоритетах: внедрении современных технологий и обновлении инфраструктуры. Многие дагестанцы живут в отдалённых горных сёлах, поэтому важно создать равные и комфортные условия для всех.


Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"