Фёдор Щукин встретился с первым заместителем председателя Комитета Госдумы по охране здоровья Бадмой Башанкаевым

18 мая 2026, 14:23

Фёдор Щукин встретился с первым заместителем председателя Комитета Госдумы по охране здоровья Бадмой Башанкаевым.

В рамках рабочей встречи особое внимание уделили помощи онкологическим больным. Врио главы региона подчеркнул: Тема здравоохранения одна из наиболее важных для жителей республики.

Договорились о приоритетах: внедрении современных технологий и обновлении инфраструктуры. Многие дагестанцы живут в отдалённых горных сёлах, поэтому важно создать равные и комфортные условия для всех.

РИА Дагестан в МАХ

Больше новостей на News-dagestan.ru