Фёдор Щукин обсудил с депутатом Госдумы помощь онкобольным в Дагестане

18 мая 2026, 13:42

Фёдор Щукин обсудил с депутатом Госдумы помощь онкобольным в Дагестане

Врио главы Дагестана Фёдор Щукин провёл рабочую встречу с первым заместителем председателя комитета Госдумы по охране здоровья Бадмой Башанкаевым. Тема здравоохранения, по словам Щукина, является одной из наиболее важных для жителей республики.

В процессе обсуждения особое внимание уделили помощи онкобольным.

Стороны договорились о приоритетах: внедрение современных технологий и обновление инфраструктуры.

Щукин подчеркнул, что многие дагестанцы живут в отдалённых горных сёлах, поэтому важно создать равные и комфортные условия для всех.

Фото официального канала врио главы Дагестана

Больше новостей на News-dagestan.ru