Махачкалинское «Динамо» сыграло вничью со «Спартаком»
17 мая 2026, 21:51
Махачкалинское Динамо сыграло вничью со Спартаком
Махачкалинский футбольный клуб Динамо сыграл вничью с московским Спартаком со счетом 0:0, сообщает пресс-служба клуба.
Динамо заняло 14 место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). Команда сыграет за право выступить в чемпионате России с екатеринбургским Уралом. Первый матч состоится в Екатеринбурге 20 мая.
Фото: Андрей Шрамко, Коммерсантъ
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ-Кавказ"