Махачкалинское «Динамо» сыграло вничью со «Спартаком»

17 мая 2026, 21:51

Махачкалинское Динамо сыграло вничью со Спартаком

Махачкалинский футбольный клуб Динамо сыграл вничью с московским Спартаком со счетом 0:0, сообщает пресс-служба клуба.

Динамо заняло 14 место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). Команда сыграет за право выступить в чемпионате России с екатеринбургским Уралом. Первый матч состоится в Екатеринбурге 20 мая.

Фото: Андрей Шрамко, Коммерсантъ

Больше новостей на News-dagestan.ru