Махачкалинское «Динамо» сыграло вничью со «Спартаком» и поборется за выживание в стыковых матчах с «Уралом»

17 мая 2026, 20:18

Махачкалинское Динамо сыграло вничью со Спартаком и поборется за выживание в стыковых матчах с Уралом

В матче 30-го тура чемпионата России махачкалинское Динамо и московский Спартак не выявили победителя. Встреча завершилась без забитых мячей 0:0. Этой ничьей оказалось достаточно, чтобы подопечные Вадима Евсеева сохранили за собой спасительное 14-е место.

Теперь дагестанскую команду ждут переходные матчи за право остаться в Премьер-лиге в следующем сезоне. Динамо сыграет с Уралом из Екатеринбурга, который занял третье место в Первой лиге. Первые матчи пройдут 20 мая на полях клубов Первой лиги, ответные 23 мая в городах команд Премьер-лиги.

Больше новостей на News-dagestan.ru