Махачкалинское «Динамо» завершило сезон Российской Премьер-лиги домашней ничьей с московским «Спартаком»

17 мая 2026, 20:12

Махачкалинское Динамо завершило сезон Российской Премьер-лиги домашней ничьей с московским Спартаком.

Встреча заключительного, 30-го тура чемпионата страны завершилась без забитых мячей 0:0.

По итогам сезона столичный клуб занял четвертое место в турнирной таблице РПЛ. Махачкалинское Динамо финишировало на 14-й позиции и теперь поборется за сохранение места в элитном дивизионе в стыковых матчах.

Источник: РИА Дагестан
Больше новостей на News-dagestan.ru