"Зенит" из Санкт-Петербурга выиграл чемпионат России по футболу, серебро взял "Краснодар"

17 мая 2026, 20:00

"Зенит" из Санкт-Петербурга выиграл чемпионат России по футболу, серебро взял "Краснодар". Тройку призеров замкнул московский "Локомотив".

Титул стал для "Зенита" 11-м, он превзошел рекорд московского "Спартака" по их количеству.

Из чемпионата вылетают "Сочи" и "Пари НН", команды "Акрон" и "Динамо Махачкала" отправляются в стыки. В них они сыграют с "Уралом" и "Ротором" из Первой лиги.

Источник: ВЕСТИ
Больше новостей на News-dagestan.ru