Махачкалинское «Динамо» провело заключительный матч сезона на своём поле
17 мая 2026, 18:28
Махачкалинское Динамо провело заключительный матч сезона на своём поле. Команда принимала Спартак.
Игроков пришли поддержать врио главы Дагестана Фёдор Щукин, премьер-министр Магомед Рамазанов, Сергей Меликов, ветеран Великой Отечественной войны Муса Багаутдинов.
Источник: Dagpravda | Новости Дагестана