Махачкалинское «Динамо» провело заключительный матч сезона на своём поле

17 мая 2026, 18:28

Махачкалинское Динамо провело заключительный матч сезона на своём поле. Команда принимала Спартак.

Игроков пришли поддержать врио главы Дагестана Фёдор Щукин, премьер-министр Магомед Рамазанов, Сергей Меликов, ветеран Великой Отечественной войны Муса Багаутдинов.

Больше новостей на News-dagestan.ru