«Динамо-Дагестан» победило «Победу-2» в первом туре

17 мая 2026, 17:54

Динамо-Дагестан победило Победу-2 в первом туре

На стадионе Труд прошел матч первого тура Чемпионата Дагестана по футболу между командами Динамо-Дагестан и Победа-2.

Встреча завершилась победой Динамо-Дагестан со счетом 3:2.

В составе динамовцев отличились Даниял Алиев и Рамазан Алиев, оформивший дубль. У хасавюртовской команды голы забили Мухаммад Сатиаджиев и Осман Газимагомедов.

Динамо-Дагестан начинает сезон с трех очков

#ФедерацияФутболаРД

Больше новостей на News-dagestan.ru