Мероприятие, посвящённое Дню медицинской сестры, состоялось накануне на площадке Дагестанского медицинского училища повышения квалификации работников со средним медицинским и фармацевтическим образованием
16 мая 2026, 17:16
Мероприятие, посвящённое Дню медицинской сестры, состоялось накануне на площадке Дагестанского медицинского училища повышения квалификации работников со средним медицинским и фармацевтическим образованием.
Участие в чествовании принял заместитель министра здравоохранения республики Патхула Патхулаев, участники специальной военной операции, врачи и медицинские сестры, работающие на передовой в полевых госпиталях. Участники встречи поздравили младший медперсонал с профессиональным праздником, выразили слова благодарности за большой вклад в развитие здравоохранения республики и страны в целом.
Источник: ГТРК "ДАГЕСТАН"