В Дербенте в ходе рейдов привлекли к ответственности 360 нарушителей ПДД

16 мая 2026, 11:54

В Дербенте в ходе рейдов привлекли к ответственности 360 нарушителей ПДД

Сотрудники Госавтоинспекции МВД по Дагестану провели масштабные рейдовые мероприятия на территории Дербента. К работе привлекли сотрудников из ближайших территориальных подразделений.

В ходе профилактических мероприятий к административной ответственности привлекли 360 участников дорожного движения. Среди нарушений управление автомобилем в состоянии опьянения, езда без государственных регистрационных знаков, выезд на полосу встречного движения и другие.

Видео - t.me/gibdd05rus

Больше новостей на News-dagestan.ru