В Махачкале вынесли приговор трём бывшим полицейским

15 мая 2026, 21:51

В Махачкале вынесли приговор трём бывшим полицейским. Их признали виновными в превышении должностных полномочий, которое привело к гибели участника СВО Ахмеда Джабраилова. Каждый из осуждённых проведёт в колонии общего режима шесть лет. Четвёртый фигурант дела отправился на фронт и погиб.

Источник: ГТРК "ДАГЕСТАН"
Больше новостей на News-dagestan.ru