Сегодня мы там, где ещё никто не был!
15 мая 2026, 21:46
Сегодня мы там, где ещё никто не был!
Мы в Карабаглы!
Узнаем, как здесь на протяжении веков живут люди разных вероисповеданий.
И кстати, когда я собралась туда ехать, стала расспрашивать знакомых, знают ли они, что в Дагестане есть армянское село. И большинство ответили отрицательно. А между прочим ему уже более двухсот лет!
Что осталось от черных садов и как звучат народные мотивы читайте в статье Сабины Исрапиловой https://dagpravda.ru/obshestvo/istoriya-odnogo-sela-karabagly/