Режим повышенной готовности ввели в Дербенте

15 мая 2026, 21:15

Режим повышенной готовности ввели в Дербенте.

В усиленный режим работы в связи с прогнозируемой в выходные непогодой переведены все городские службы.

Жителей и гостей города просят соблюдать меры предосторожности и быть внимательными.

Источник: РИА Дагестан
Больше новостей на News-dagestan.ru