Режим повышенной готовности ввели в Дербенте
15 мая 2026, 21:15
Режим повышенной готовности ввели в Дербенте.
В усиленный режим работы в связи с прогнозируемой в выходные непогодой переведены все городские службы.
Жителей и гостей города просят соблюдать меры предосторожности и быть внимательными.
Источник: РИА Дагестан