Минтранс Дагестана ответил на жалобу махачкалинца по поводу отсутствия или переполненности маршрутки 4 «п»
15 мая 2026, 20:36
Минтранс Дагестана ответил на жалобу махачкалинца по поводу отсутствия или переполненности маршрутки 4 п.
О неудовлетворительной работе общественного транспорта через соцсети сообщил житель улицы Дербентская.
Ведомство организует проверку деятельности перевозчика, для этого привлекут специалистов столичной мэрии. По итогам будут приняты меры реагирования.
#реакция
Источник: Махачкалинские известия