Минтранс Дагестана ответил на жалобу махачкалинца по поводу отсутствия или переполненности маршрутки 4 «п»

15 мая 2026, 20:36

Минтранс Дагестана ответил на жалобу махачкалинца по поводу отсутствия или переполненности маршрутки 4 п.

О неудовлетворительной работе общественного транспорта через соцсети сообщил житель улицы Дербентская.

Ведомство организует проверку деятельности перевозчика, для этого привлекут специалистов столичной мэрии. По итогам будут приняты меры реагирования.

#реакция

Больше новостей на News-dagestan.ru