На территории Дербента введен режим повышенной готовности
15 мая 2026, 19:24
На территории Дербента введен режим повышенной готовности. Соответствующее распоряжение подписал глава города Ханлар Пашабеков.
Решение принято в связи с действующим штормовым предупреждением. По прогнозам синоптиков, в период с 13 по 17 мая в республике ожидаются сильные дожди, ливни с грозой, градом и усилением ветра до 2025 м/с.
Все городские службы переведены в режим повышенной готовности. Жителей и гостей города просят соблюдать меры предосторожности и быть внимательными в период непогоды.
Источник: Telegram-канал "Дербентские новости"