Фёдор Щукин поручил активизировать борьбу с незаконной добычей полезных ископаемых в Дагестане

15 мая 2026, 14:55

Фёдор Щукин поручил активизировать борьбу с незаконной добычей полезных ископаемых в Дагестане.

Врио главы региона подчеркнул на совещании, что факты самовольного пользования недрами и другие нарушения в этой сфере должны пресекаться с привлечением виновных к установленной законом ответственности.

О результатах уже проведенной в этом направлении работы доложил руководитель профильного министерства Ратмир Расулов.

Дополнили доклад Махачкалинский межрайонный природоохранный прокурор Василий Григорьев и и.о. Дербентского межрайонного природоохранного прокурора Фёдор Куркин.

Читать нас в МАХ

Больше новостей на News-dagestan.ru