Фёдор Щукин поручил активизировать борьбу с незаконной добычей полезных ископаемых в Дагестане
15 мая 2026, 14:55
Фёдор Щукин поручил активизировать борьбу с незаконной добычей полезных ископаемых в Дагестане.
Врио главы региона подчеркнул на совещании, что факты самовольного пользования недрами и другие нарушения в этой сфере должны пресекаться с привлечением виновных к установленной законом ответственности.
О результатах уже проведенной в этом направлении работы доложил руководитель профильного министерства Ратмир Расулов.
Дополнили доклад Махачкалинский межрайонный природоохранный прокурор Василий Григорьев и и.о. Дербентского межрайонного природоохранного прокурора Фёдор Куркин.
Источник: Telegram-канал "Администрация Главы РД"