В Махачкале двое мужчин предстанут перед судом за незаконное проникновение в жилище и порчу имущества
15 мая 2026, 11:54
В Махачкале двое мужчин предстанут перед судом за незаконное проникновение в жилище и порчу имущества. 28 февраля 2026 года пьяные обвиняемые ворвались в дом знакомой в поселке Ленинкент и повредили бытовую технику. Мужчины признали вину, дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.
Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"