17 мая махачкалинское «Динамо» проведет последний матч сезона Российской премьер-лиги

15 мая 2026, 11:23

17 мая махачкалинское Динамо проведет последний матч сезона Российской премьер-лиги. На Анжи-Арене в Каспийске дагестанская команда примет московский Спартак.

Все встречи 30-го тура стартуют одновременно в 18:00 ч.

Для обеих команд матч имеет важнейшее значение: Спартак продолжает борьбу за бронзовые медали чемпионата, а Динамо за сохранение места в элитном дивизионе российского футбола.

Дагестанский клуб устроит ничейный результат, который позволит избежать прямого вылета из РПЛ. В случае положительного исхода сезона махачкалинцев ждут стыковые матчи с командами, занявшими 3

Источник: РИА Дагестан
Больше новостей на News-dagestan.ru