Девочка, которой оторвало палец в детсаду Махачкалы, выписана из больницы

15 мая 2026, 09:25

Девочка, которой оторвало палец в детсаду Махачкалы, выписана из больницы

Ребенок, получивший тяжелую травму стопы в одном из детских садов Махачкалы, выписан из медицинского учреждения. Как отметили медики, при поступлении состояние девочки оценивалось как средней степени тяжести.

Уже вчера, 14 мая, девочку выписали в удовлетворительном состоянии.

Согласно материалам дела, 8 мая ребенок 2023 года рождения, находясь под присмотром в детском саду, получил серьезную травму стопы. Девочка была госпитализирована с диагнозом травматическая ампутация мизинца правой стопы.

Источник: РИА Дагестан
Больше новостей на News-dagestan.ru