Девочку, которой оторвало палец в детсаду в Махачкале, выписали из больницы
15 мая 2026, 09:21
Девочку, которой оторвало палец в детсаду в Махачкале, выписали из больницы
Как отметили медики, при поступлении состояние ребенка было средней степени тяжести.
Девочка истерила в отделении, поэтому мама до операции ждала с ней в холле. Вчера ребенка выписали в удовлетворительном состоянии.
Согласно материалам дела, 8 мая девочка 2023 года рождения получила серьезную травму стопы, находясь под присмотром в детсаду. Ребенок был госпитализирован с диагнозом "травматическая ампутация мизинца правой стопы".
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"