Девочку, которой оторвало палец в детсаду в Махачкале, выписали из больницы

15 мая 2026, 09:21

Девочку, которой оторвало палец в детсаду в Махачкале, выписали из больницы

Как отметили медики, при поступлении состояние ребенка было средней степени тяжести.

Девочка истерила в отделении, поэтому мама до операции ждала с ней в холле. Вчера ребенка выписали в удовлетворительном состоянии.

Согласно материалам дела, 8 мая девочка 2023 года рождения получила серьезную травму стопы, находясь под присмотром в детсаду. Ребенок был госпитализирован с диагнозом "травматическая ампутация мизинца правой стопы".

РИА Дагестан в МАХ

Больше новостей на News-dagestan.ru