Администрация Хасавюрта приняла участие в заседании Межведомственного оперативного штаба по ликвидации последствий ЧС

14 мая 2026, 19:36

Администрация Хасавюрта приняла участие в заседании Межведомственного оперативного штаба по ликвидации последствий ЧС

14 мая состоялось очередное заседание Межведомственного оперативного штаба по вопросам ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на территориях Республики Дагестан и Чеченской Республики под руководством начальника Главного управления Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России, генерала-лейтенанта Анатолия Елизарова.

В режиме видеоконференцсвязи в работе Межведомственного оперативного штаба принял участие первый заместитель главы Администрации Хасавюрта Арслан Арсланов.

Больше новостей на News-dagestan.ru