Трехлетнюю девочку, лишившуюся пальца на ноге в детсаду в Махачкале, выписали из больницы
14 мая 2026, 18:31
Трехлетнюю девочку, лишившуюся пальца на ноге в детсаду в Махачкале, выписали из больницы
Как сообщил РЕН ТВ заведующий отделением травматологии Гусейн Рустамов, девочка поступила в медучреждение с сильным стрессом и бурно реагировала на чужих людей.
"Рана была открытая, еще кровоточила. Ребенок был в стрессовом состоянии, плакал. <> Сказать, был ли он под обезболивающими, очень тяжело, потому что мы никакой анализ крови не проводили. Но ребенок больше реагировал на внешние факторы, нежели на саму боль", уточнил Рустамов.
Травматолог отметил, что восстановить мизинец было практически невозможно в силу множества обстоятельств.
Видео - РЕН ТВ
Источник: Dagpravda | Новости Дагестана