Трехлетнюю девочку из Махачкалы выписали после операции по ампутации мизинца ноги, полученной в детсаду
14 мая 2026, 17:27
Трехлетнюю девочку из Махачкалы выписали после операции по ампутации мизинца ноги, полученной в детсаду. Врач отметил, что ребенок был в сильном стрессе и реагировал на внешние факторы сильнее, чем на боль. Восстановить палец было невозможно.
Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"