Трехлетнюю девочку из Махачкалы выписали после операции по ампутации мизинца ноги, полученной в детсаду

14 мая 2026, 17:27

Трехлетнюю девочку из Махачкалы выписали после операции по ампутации мизинца ноги, полученной в детсаду. Врач отметил, что ребенок был в сильном стрессе и реагировал на внешние факторы сильнее, чем на боль. Восстановить палец было невозможно.

Больше новостей на News-dagestan.ru