По поручению главы г. Махачкалы Джамбулата Салавова в столице продолжается активная работа по обустройству и установке контейнерных площадок

14 мая 2026, 17:17

По поручению главы г. Махачкалы Джамбулата Салавова в столице продолжается активная работа по обустройству и установке контейнерных площадок.

Уважаемые махачкалинцы! Пожалуйста, выбрасывайте мусор только в контейнеры, не оставляйте пакеты с ТКО где попало. Давайте соблюдать правила и мы все будем жить в чистой Махачкале.

Больше новостей на News-dagestan.ru