По поручению главы г. Махачкалы Джамбулата Салавова в столице продолжается активная работа по обустройству и установке контейнерных площадок
14 мая 2026, 17:17
По поручению главы г. Махачкалы Джамбулата Салавова в столице продолжается активная работа по обустройству и установке контейнерных площадок.
Уважаемые махачкалинцы! Пожалуйста, выбрасывайте мусор только в контейнеры, не оставляйте пакеты с ТКО где попало. Давайте соблюдать правила и мы все будем жить в чистой Махачкале.
Источник: Telegram-канал "МБУ "Благоустройство""