В Махачкале девочка лишилась пальца ноги в детсаду, воспитатели дорезали его после прищемления дверью
14 мая 2026, 13:08
В Махачкале девочка лишилась пальца ноги в детсаду, воспитатели дорезали его после прищемления дверью
В детском саду Махачкалы девочка потеряла палец ноги сначала его прищемило дверью, а после, по предварительным данным, воспитатели дорезали. Травму родители заметили уже дома, ребёнок был госпитализирован, но восстановить палец медикам не удалось, сообщил РИА Новости врач.
В удовлетворительном состоянии девочку выписали. Трое сотрудников дошкольного учреждения задержаны, Следственный комитет проводит проверку. Власти города заявили, что после инцидента проверят все детсады Махачкалы специалисты оценят профессионализм работников, их психологическое состояние и отношение к детям.
Фото: Лилия Шарловская
Источник: Московский комсомолец