В Махачкале девочка лишилась пальца ноги в детсаду, воспитатели дорезали его после прищемления дверью

14 мая 2026, 13:08

В Махачкале девочка лишилась пальца ноги в детсаду, воспитатели дорезали его после прищемления дверью

В детском саду Махачкалы девочка потеряла палец ноги сначала его прищемило дверью, а после, по предварительным данным, воспитатели дорезали. Травму родители заметили уже дома, ребёнок был госпитализирован, но восстановить палец медикам не удалось, сообщил РИА Новости врач.

В удовлетворительном состоянии девочку выписали. Трое сотрудников дошкольного учреждения задержаны, Следственный комитет проводит проверку. Власти города заявили, что после инцидента проверят все детсады Махачкалы специалисты оценят профессионализм работников, их психологическое состояние и отношение к детям.

Фото: Лилия Шарловская

Подписывайся на МК

Больше новостей на News-dagestan.ru