Этот блогер бесит Z-патриотов и либералов одновременно

14 мая 2026, 13:04

Этот блогер бесит Z-патриотов и либералов одновременно. И это лучшая рекомендация, которую я могу дать.

Марк Ерёмин бывший украинец, который ездит по России и снимает её без идеологии. Без "великой державы" и без "ватников с балалайками". Просто едет в Дагестан, в Воркуту, в Тыву и в умирающие деревни и показывает, как живут люди. Ну и главное показывает где происходит развитие, а где нет

Тех, кому нужна удобная картинка, такое раздражает. А кому нужна правда заходите: https://max.ru/eremin_media

Источник: ВЗГЛЯД МАКСА
Больше новостей на News-dagestan.ru