В Махачкале прошла памятная акция для детей-сирот и вдов погибших участников СВО

14 мая 2026, 11:09

В Махачкале прошла памятная акция для детей-сирот и вдов погибших участников СВО.

Организаторами традиционно выступили благотворительные фонды Мега-дом и Улыбка матери, которые уже не первый год оказывают всестороннюю помощь семьям военнослужащих, погибших, защищая Родину. Для маленьких участников была организована праздничная программа выступление аниматоров, мастер-классы и концертная часть.

Из исторического парка Россия моя история #МагомедБаширов.

Источник: ГТРК "ДАГЕСТАН"
Больше новостей на News-dagestan.ru