Ассаламу алейкум! Принял участие в заседании фракции «Единая Россия»

14 мая 2026, 10:01

Ассаламу алейкум! Принял участие в заседании фракции Единая Россия.

Мы обсудили рабочие вопросы с упором на темы, которые больше всего волнуют дагестанцев.

В том числе вместе с коллегами рассмотрели вопрос утверждения членов Общественной палаты РД. Для нас важно тесно взаимодействовать с некоммерческим сектором и вместе решать задачи в интересах земляков.

Вдвойне приятно, что мою работу отметили благодарностью от фонда Все вместе за помощь бойцам СВО и их семьям.

Получено сообщение от диспетчера ООО Каспийтеплосервис: по ул. Ленина 24 прорыв на трубопроводе горячего водоснабжения диаметром 500 мм.

Под отключение попадают след. адреса: ул. Ленина 24, частично ул. Советская, Орджоникидзе, С. Стальского.

На месте работает аварийная бригада теплосетей.

Ориентировочное время завершения работ 18:00

Больше новостей на News-dagestan.ru