3-летней девочке оторвало мизинец правой ноги в детском саду в Махачкале
13 мая 2026, 22:49
3-летней девочке оторвало мизинец правой ноги в детском саду в Махачкале. Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов Дагестана.
Инцидент произошел 8 мая. Как пишет РИА Новости со ссылкой на правоохранительные органы, травму заметили родители уже дома, когда раздевали дочь палец положили ребенку в колготки.
К сожалению, медики не смогли спасти мизинец девочки прошло слишком много времени. Угрозы жизни пострадавшей нет.
СК возбудил уголовные дела о халатности и оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Двоих сотрудников детского сада уже задержали, в отношении третьей фигурантки судом рассматривается вопрос об избрании меры пресечения.
Источник: ВЕСТИ