3-летней девочке оторвало мизинец правой ноги в детском саду в Махачкале

13 мая 2026, 22:49

3-летней девочке оторвало мизинец правой ноги в детском саду в Махачкале. Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов Дагестана.

Инцидент произошел 8 мая. Как пишет РИА Новости со ссылкой на правоохранительные органы, травму заметили родители уже дома, когда раздевали дочь палец положили ребенку в колготки.

К сожалению, медики не смогли спасти мизинец девочки прошло слишком много времени. Угрозы жизни пострадавшей нет.

СК возбудил уголовные дела о халатности и оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Двоих сотрудников детского сада уже задержали, в отношении третьей фигурантки судом рассматривается вопрос об избрании меры пресечения.

Источник: ВЕСТИ
Больше новостей на News-dagestan.ru