Трехлетняя девочка лишилась пальца ноги в детском саду 22 в Махачкале — воспитатели попытались это скрыть и не стали отправлять ребенка в больницу
13 мая 2026, 18:45
Трехлетняя девочка лишилась пальца ноги в детском саду 22 в Махачкале воспитатели попытались это скрыть и не стали отправлять ребенка в больницу.
По данным СК, все произошло 8 мая. Родители узнали о жуткой травме, когда привели девочку домой и раздели.
СМИ уточняют, что палец прищемили дверью, и он оторвался. Работники сада обработали рану, сделали укол и уложили девочку спать, не вызывая врачей. Позже ребенка передали родителям, будто бы ничего не случилось.
Троих сотрудников детского сада уже задержали. Заведено уголовное дело по статьям о халатности и оказании небезопасных услуг.
Источник: Telegram-канал "НТВ"