Девочка лишилась пальца ноги в детском саду Махачкалы, сообщили в правоохранительных органах

13 мая 2026, 18:45

Девочка лишилась пальца ноги в детском саду Махачкалы, сообщили в правоохранительных органах.

А в СУСК по региону заявили, что задержаны трое сотрудников учреждения, возбуждено дело о халатности и оказании небезопасных услуг.

По версии следствия, повреждения родители увидели после того, как девочка вернулась из детсада домой. Ребенка доставили к медикам, там ей оказали необходимую помощь.

Подписаться на РИА Новости

Больше новостей на News-dagestan.ru