Ребенок в Дагестане пришел из детсада без пальца

13 мая 2026, 18:37

Ребенок в Дагестане пришел из детсада без пальца. Возбуждено уголовное дело, сообщили в СК по республике.

Предварительно, инцидент произошел в дошкольном учреждении в Махачкале. Очевидцы в Сети утверждают, что после инцидента сотрудники не стали вызывать врачей. Вместо этого ребенку сделали укол и уложили спать.

"Но то, что произошло дальше, не укладывается в голове.. . По словам матери, отрезанный палец спрятали в колготки ребенка под стопу. А затем передали девочку родителям уже полностью одетой, как будто ничего не произошло", пишет в соцсетях один из родителей.

Источник: РЕН ТВ|Новости
Больше новостей на News-dagestan.ru