Сергей Мардан: В махачкалинском детсаду двухлетней девочке дверью оторвало палец на ноге
13 мая 2026, 18:17
В махачкалинском детсаду двухлетней девочке дверью оторвало палец на ноге.
Воспитательница решила и так сойдёт и натянула на ребёнка колготки. Дабы скрыть факт травмирования.
В таком виде ребёнка и сдали родителям. Отсутствие пальца они обнаружили уже дома.
Задержаны трое сотрудниц образовательного учреждения. В отношении заведующей садом возбудили уголовное дело.
Такое конечно могло произойти буквально где угодно.
Подпишись на канал МАРДАН в МAX
Источник: Telegram-канал "МАРДАН"