В гимназии 1 города Дербента состоялся круглый стол на тему «Динамика социальных ценностей молодежи»
13 мая 2026, 11:15
В гимназии 1 города Дербента состоялся круглый стол на тему Динамика социальных ценностей молодежи.
Организатором встречи выступила Общественная палата города, а главными спикерами и активными участниками стали ученики 1011 классов.
Поводом для серьезного разговора стал небольшой, но емкий документальный фильм, показанный в начале встречи. Лента заставила старшеклассников задуматься: как живет сегодняшняя молодежь, чем дышит, какие приоритеты и интересы ставит во главу угла?
Подробности на сайте.
Источник: Telegram-канал "Дербентские новости"