Магомед Рамазанов: «Для меня это большая ответственность перед жителями республики»

13 мая 2026, 10:16

Магомед Рамазанов: Для меня это большая ответственность перед жителями республики

Врио Председателя Правительства Дагестана Магомед Рамазанов свое выступление на сессии Народного Собрания РД начал со слов благодарности в адрес врио Главы Республики Дагестан Федора Щукина за доверие и представление кандидатуры на должность Председателя Правительства региона.

Для меня это большая ответственность перед жителями республики и

перед всеми, кто рассчитывает на стабильную и эффективную работу власти. В своей работе мы будем опираться на то, что уже сделано: на опыт, возможности и потенциал Дагестана.

Магомед Рамазанов подчеркнул, что в своей деятельности будет опираться и на запросы граждан:

В свою очередь, приложу все усилия, чтобы Правительство работало эффективно,слаженно,

открыто, с опорой на повседневные

проблемы и запросы жителей республики.

Больше новостей на News-dagestan.ru