В Махачкале в доме 23 «а» по улице Нахимова устранят антисанитарию
12 мая 2026, 21:03
В Махачкале в доме 23 а по улице Нахимова устранят антисанитарию.
Работу проведёт УК 18 по решению суда, куда по коллективной жалобе жителей обратился Роспотребнадзор.
Люди сообщили в ведомстве, что их подвал затоплен сточными и канализационными водами. Поэтому на территории стоял стойкий запах сырости и нечистот, здесь же расплодились насекомые и вредители комары, слизняки и сороконожки. А еще, по их словам, уборка в местности не проводилась годами и порядок поддерживался исключительно силами самих владельцев квартир.
Все факты после проверки подтвердились, поэтому суд встал на сторону жильцов.
#обустройство
Источник: Махачкалинские известия