Ничья в кавказском дерби. Махачкалинское «Динамо» сыграло вничью с «Ахматом» в 29-м туре Российской Премьер-лиги – 1:1

12 мая 2026, 19:25

Ничья в кавказском дерби

Махачкалинское Динамо сыграло вничью с Ахматом в 29-м туре Российской Премьер-лиги 1:1. Кавказское дерби прошло в Грозном. Счёт в первом тайме открыл защитник гостей Мохамед Аззи. Команда Вадима Евсеева долго удерживала преимущество, но на 83-й минуте хозяева всё же ушли от поражения.

После этой ничьей Динамо остаётся в зоне стыковых матчей и сохраняет риск прямого вылета из Премьер-лиги. Судьба команды решится в последнем туре 17 мая махачкалинцы примут московский Спартак в Каспийске.

@newsnnt

Больше новостей на News-dagestan.ru