В Махачкале возбудили уголовное дело о халатности чиновников из-за дорожной инфраструктуры

12 мая 2026, 16:12

В Махачкале возбудили уголовное дело о халатности чиновников из-за дорожной инфраструктуры

Следственное управление Следственного комитета России по Дагестану возбудило уголовное дело в отношении работников администрации Махачкалы по факту халатности при создании дорожной инфраструктуры. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

По данным следствия, из-за непринятия необходимых мер по установке барьерных ограждений вдоль Канала имени Октябрьской Революции, а также ненадлежащего содержания местных дорог в Махачкале, в том числе в поселке Ленинкент, неоднократно происходили случаи опрокидывания машин в канал.

Больше новостей на News-dagestan.ru