В мэрии Махачкалы прошли обыски

12 мая 2026, 15:01

В мэрии Махачкалы прошли обыски. Следователи изъяли документы в рамках дела о халатности.

По версии следствия, чиновники не установили ограждения вокруг канала имени Октябрьской революции и ненадлежаще содержали дороги, в том числе в посёлке Ленинкент. Из-за этого автомобили неоднократно падали в воду. Расследование продолжается.

Источник: ГТРК "ДАГЕСТАН"
Больше новостей на News-dagestan.ru