В Махачкале прошло совещание межведомственного оперативного штаба по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Дагестане и Чечне

11 мая 2026, 21:43

В Махачкале прошло совещание межведомственного оперативного штаба по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Дагестане и Чечне.

Встречу провел начальник Главного управления "Национальный центр управления в кризисных ситуациях" генерал-лейтенант Анатолий Елизаров.

На совещании обсуждались выплаты и консультации для пострадавших от наводнений.

Больше новостей на News-dagestan.ru