В Махачкале прошло совещание межведомственного оперативного штаба по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Дагестане и Чечне
11 мая 2026, 21:43
В Махачкале прошло совещание межведомственного оперативного штаба по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Дагестане и Чечне.
Встречу провел начальник Главного управления "Национальный центр управления в кризисных ситуациях" генерал-лейтенант Анатолий Елизаров.
На совещании обсуждались выплаты и консультации для пострадавших от наводнений.
Источник: Dagpravda | Новости Дагестана