Депутат Народного Собрания РД Шамиль Омаров принял участие в торжественном мероприятии ко Дню Победы в махачкалинской школе 57 имени А.С. Суханова

10 мая 2026, 21:33

Депутат Народного Собрания РД Шамиль Омаров принял участие в торжественном мероприятии ко Дню Победы в махачкалинской школе 57 имени А.С. Суханова.

Торжественное мероприятие началось с церемонии возложения цветов к памятной плите, установленной на фасаде школы. Затем состоялась праздничная программа с участием школьников, воспитанников детского сада и военнослужащих. Для гостей были подготовлены творческие и музыкальные номера, в том числе выступление оркестра Каспийской флотилии.

Выступая перед собравшимися, Шамиль Омаров поздравил всех с праздником, поблагодарил руководство школы за организацию мероприятия и отметил важность патриотического воспитания молодежи.

Такие мероприятия играют неоценимую роль в укреплении патриотического духа молодого поколения, формировании уважения к истории Отечества и воспитании достойных защитников Родины, подчеркнул парламентарий.

Больше новостей на News-dagestan.ru